В субботу посетили очень приятное место. Это бывшей правительственный резерват Шерба у деревни Гроздево, находится в 60км.от Варны. Сейчас он доступен всем желающим отдохнуть на природе или поохотиться на дичь. В комплексе есть хороший СПА центр с тремя банями, джакузи и массажными кабинетами. Отличный ресторан!
На территории сохранилась и землянка болгарских партизан. Как у всех хороших партизан глвное это рюмочки для ракии, кровать и печь. Все в землянке сохранилось.
Территория комплекса очень большая. На ней расположен главный корпус отеля и несколько домов рассчитанные на разные компании.
Глубокое заблуждение. Ресторан готовит только из дичи которая водится в охот.хозяйстве. Им это гораздо дешевле обходится чем возить из далека, да и в "Карфуре" дичь не продается. Мы ели жаркое из оленины и зайчатины, суп из лесных грибов. Все было необыкновенно вкусно.
Яков, 5 баллов! За полный обед на 5 человек заплатили 100лв. Сегодня за отличный ужин в Грузинском ресторане в Варне заплатили 300 лв. на шестерых, но и хорошего алкоголя было не мало.
В процессе увеличения возраста, есть один большой плюс..... становишься мудрее и на многие вопросы в жизни смотришь с другой стороны.